St
Stas

Подскажите, пожалуйста, хорошие наушники для игр.

Купил Razer Electra, разочаровал разветвитель, который нужно покупать отдельно. Теперь я растерялся и не знаю даже что брать 😞. Нужны наушники с микрофоном естественно, хорошим звуком и чтобы при длительном использовании уши не болели и не потели. Желательно, чтобы штекер отсоединялся от самих наушников, то есть как у битсов и чтобы не сломались через два дня 🙂 2500 рублей на руках.

Макс820, что то я Вас не понял...

Марина Marinus

Уши не потели. . Круто! +5 баллов!

Ирина Грановская

У меня sven ap-520
И дешёвые, и микрофон есть (встроеный так, что его даже не видно) .
Звук нормальный, на самих наушниках можно его регулировать. Провод достаточно длинный и обшит тканью, что делает его довольно прочным. Не то, что раньше делали наушники. Купил, попользовался немного, и что-то начинает отрываться.

Руслан Бикмухаметов

Столько требований в таком ценовом сегменте - из ряда фантастики. Недавно сам шерстил форумы и магазины в поисках "идеальных" ушей для многочасовог гейминга. Увы безрезультатно. Цены на продукцию таких контор как Razer, Steelseries, Logitech и пр. не соответствуют качеству. Ширпотреб - одним словом. Так что теперь стал поглядывать в сторону профессиональных студийных наушников. Тут и качество, и надежность. без микрофона, но это поправимо. Мало у кого сейчас нет вебки. Так что удачи.

Надюша

я пользуюсь Plantronics GameCom 780 рекомендую супер вот ссылка на инфу http://www.voipblog.ru/2012/03/10/plantronics-gamecom-780/

Рустам Халиков

Сколько истребителей?!