Ольга Федосеева

Не могу самостоятельно справиться, нужна помощь.... как исправить?

всем ответившим в подробностях-большое спасибо

Дмитртй Иванов

Переустанови винду и все будет нормально)
Сам не можешь, мастер в помощь. За рублей 500 тебе поставит новую.

Ирина Грановская

это несправимо

Сергей Пересниченко

Скорее всего у тебя несколько основных разделов жесткого диска, а должен быть один. У меня такая же байда случалась, помог партишн менеджер от paragon

Юля Глазырина

Хм )) Такое бывает. Попробуйсделать восстаноление системы и после обновить вновь.

Евгений Грачев

запусти исправление неисправности через центр обновления