Ahmed Ahmed

Как перекинуть контакты Samsung S2 с помощью kiesair на комп?

Комп с телом синхронизировался, но почему-то нет такой функции скачать контакт или экспорт контактов и т. д. При чем видео, фото, музыка все можно скачать, а контакты не могу. Есть функция выделить выделить все контакты, далее удалить и добавить контакт.. .
П. с. запускаю киес с телефона, так проще, далее через браузер захожу...

Га
Гайк

У тебя же андроид! Синхронизируй с Гуглом