Дмитрий Полынников

С какого сайта можно качать фильмы на телефон

Юра Я

качай откуда хочешь, но тебе нужна программа для конвертации файла

Елена Чанкселиани

Качай с любого торента на комп! а затем коветируй прогой под свою марку телефона!

Владимир Тарханов

с сайта wapto.ru сайт хороший там киношки сериалы мультики музыка и нетолько еще эротика итд только с компа качай и на флешку с помощью карт ридера

Лена Евтихова

Если телефон работает под какой либо ОС, то качай с контакта. Весят мало, качество на уровне, и база не маленькая)) ) Ну а если у тя Корби, КаПэ 500 или еще что то в этом роде, то те в димон видео)

Оксана Абдулханова

Spaces.ru
Зона обмена\Видео\Фильмы