Валентина Овчинникова

Фильмы на телефон. На каком (каких) сайтах можно скачать фильмы на телефон?

Алёна Курбатова

на торрентах смотри

Ольга Голицына

чтоб смотреть фильмы на телефоне нужно его (фильм) сконвертировать (сжать) . Скачиваете программу конвертации фильмов на том же торренте, конвертируете и кидаете в телефон. Без конвертации телефон не приймет и не будет читать фильм.

Вуаля!))))