Олеся Молдавская

с какого сайта скачать.. . С какого сайта лучше всего скачать фильм помогите (((плиз

Спасибо всем проверю все ссылки

Алексей Костенко

С этого без программ и по ссылкам прямым - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а с этого программой торрентом - http://rutracker.org/forum/index.php

ОК
Олег Кудряшов

какой фильм? с торрент-трекеров скачай

Александр Александров

С того где найдешь нужный фильм.

Геннадий Орлов

Я скачиваю фильмы с Mediaget. Похож на торрент. Скачиваешь программу и большинство фильмов в нём уже сразу есть. И в интернет можно не выходить за этим:)

Oscar Zhumaniyazov

Торрентино.

Мария Белоусова

Zona - это новейшая версия многофункциональной программы, которая очень проста в освоении и является совершенно уникальной в своём классе, потому как она очень быстро находит, качественно показывает и скачивает любые необходимые вам фильмы и сериалы. Открыв «Зону» , вы просто начинаете смотреть фильмы. Эту программу можно использовать в качестве альтернативы uTorrent.

Основная функциональность:
— просмотр и скачивание видео
— каталог и поиск по обширной иллюстрированной базе
— просмотр видео-торрентов с первых минут закачки
— работа с обычными торрентами.

Особенности:
— Каталог фильмов и сериалов
— Поиск, скачивание и просмотр фильмов и сериалов
— Функции обычного торрент-клиента
— Просмотр видео-торрентов с самого начала процесса загрузки

Достоинства:
-Более быстрый бесплатный торрент-клиент;
-Онлайн-просмотр видео-торрентов сразу, не дожидаясь скачивания;
-Выбор качества видео, озвучки и субтитров перед просмотром;
-Онлайн-просмотр видео-торрентов без скачивания;
-Настройка скорости загрузки и отдачи;
-Удобный поисковик по торрент-трекерам мира;
-Каталог фильмов по жанрам с описанием и рейтингом;
-Обновляемый каталог сериалов по сезонам и сериям;
-Обновляемый каталог онлайн-игр;
-Возможность искать, слушать и скачивать музыку.