Ainash

Какие колонки лучше купить для прослушивания электронной музыки? vocal trans, house итд

vocal trans, house итд
цена в принципе не важна, лучше покачествнней и лучше 2.1

Сидеть буду прямо перед колонками, возможно что то еще с беспроводной передачей музыки?
Заранее спасибо

Дмитрий Николаенко

microlab solo7, они 2.0, но классные )

Алкоголик Из Москвы

Такие неплохие и популярные, или
такие. Первые дорогие из дешёвого сегмента, вторые дешёвые из более профессионального класса. Дело это сугубо личное, нужно слушать в живую и сравнивать, зайдите хотя бы на ютюб перед покупкой )). И если у вас обычный встроенный в материнку звук, то первым делом бегом за звуковой картой, к примеру такой (ими) . Удачи в выборе.