Натали

какие колонки лучше купить для компьютера?

Максим

купи джениусы за 150 рублей ...все равно фонит родная звуковуха ...а так вообще качественный звук надобно через аудиокарту внешнюю + усилок нормальный (тыщь за 10) + колоначке (тыщ за 20-30 комплект 2.0) ...а так деньги на ветер - лучше ухи хорошие купи и внутреннюю звуковуху блин

Наталья Маркелова

кугелблитз, в вашем случае тогда вообще уже лучше заказать бюджетный студийные мониторы. Вы преувеличили. Я бы посоветовал Микролаб СОЛО 6С для выбора ровной АЧХ, или же сравнивать в магазине любую 2.1 по звуку для любителей бассов...