Елена Кулинченко

Как определить крашеные волосы или нет. и красил ли вообще ???

Ан
Анастасия

Серега, надо хорошо присмотреться на корни волос

Анна

смотри на брови и на волосы. или отросшие корни )

Алёна

Крашенные они крашенными бывают, а не крашенные соответственно - не крашенными ...

Дарья

Посмотреть на корни. А еще замечаю такое, что если волос крашенный он не прозрачный если посмотреть волосинку против света.
Натуральный же цвет просвечивается практически полностью даже у брюнета.

Иришка

на корни волос внимательнее смотрите.

Екатерина

По корням) Вычислить, настоящая ли блондинка, например, можно очень просто: волосы на ногах, на руках долны быть светлыми, почти незаметными. Волосы на лобке, брови и ресницы слегка темноватые, но ни в коем случае не черные.