Юл
Юлия

Что плохого в том что волосы крашенные?

Я покрасилась в блонд, и меня почти все знакомые обзывают и издеваются что я крашенная.
Со стороны скажите-что тут плохого?

Юльчик Давыдова

Человек не должен обманывать других людей.
Все о себе человек должен докладывать всем без утайки, с нотариально заверенными документами с копиями, ссылками и свидетелями.
И все равно никто никому не будет верить.

Ирина Константинова

сама с 11 лет крашусь если не раньше)
сейчас 16 какой я только не была

Изабелла Боня

Для мужчины это странно....

Юлия

Пфф. . Они идиоты. Тут ничего нету страшного абсолютно! Просто еще не доросшие малые, которым лишь бы погнать.
В том, что ты совершенствуешь себя есть только плюс.
Но вот вопрос. . Сама то ты не осуждаешь себя за покраску?. .
Если тебе красиво, то скажи им, что именно так ты счастлива и их мнение тебе как-то не важно