Евгения

Образуйте от слов : перерабатывать, ткать, дышать, написать, рисовать, любить, учиться все возможные формы причастий

Лена Шаймардянова

Действительные и страдательные причастия образуются при помощи конкретных суффиксов. Добавьте эти суффиксы к глаголам и будут вам причастия)

Рамиль Алиев

перерабатывающий, ткущий, дышащий, пишущий, рисующий, любящий, учащийся