Дмитрий Творанович

Товарищи!!! Что такое куки и кеши браузера и как их почистить??? Спасите!!

Роман Ковальчук

чистка кэша

а) в браузере Internet Explorer щёлкнуть правой кнопкой мыши по значку IE на рабочем столе, нажать "Свойства" и нажать на кнопку "Удалить файлы"

б) в браузере Mozilla FireFox в меню нажать Инструменты => Настройки, вкладка "Дополнительно", далее "Сеть" и "Очистить кэш"

в) в браузере Opera нажать Ctrl + F12, перейти на вкладку "Дополнительно", далее "История" и напротив надписи "Дисковый кэш" нажать "Очистить сейчас".

Татьяна Лебедева

Вы бы еще написали какой браузер! А так в настройках!

Альбина Латтарова

писать што ето не буду очень долго но как их почистить скажу качай програма кклинер