Максим

Microsoft Office Word 2007 пожалуйста, кто знает где можно скачать бесплатно и при установке не вводить всякие коды

2010 скачивала, 2007 скачивала, достали уже, везде при установке коды активации требует, существует ли нормальный сайт

Вячеслав

Конечно существует http://office.microsoft.com/ru-ru/downloads/ но за деньги 🙂
или бесплатный аналог http://www.openoffice.org/ru/
Выбор за Вами....

Дмитрий

Вот вам ссылка на нормальный и не глючный пакет Microsoft Office 2007 причем уже готовый к применению, активированный и рабочий (русский) .

Microsoft Office 2007 Enterprise SP3 RePack V12.8 (RUS), by 05.09.201 [844 Mb]

Особенности RePack версии:
• Сборка выполнена на основе Microsoft Office 2007 Enterprise
• Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на 13.08.2012 (включает SP3)
• В установку включена программа Office Tab Enterprise (бесконечная пробная версия) , которая добавляет вкладки открытых документов для быстрого переключения между ними
• В установку включена программа UBit Menu, которая вносит привычное меню 2003 версии офиса в каждый из компонентов устанавливаемой программы.
• В установщик вшит серийный номер - сборка ставится уже активированной
• На выбор полностью автоматическая видимая (опционально скрытая) , а также ручная установка с возможностью выбора компонентов.
• С помощью ключей запуска можно установить свой набор приложений из предложенных (справка по ключам - запуск файла с ключем /? )
• После запуска установщик распаковывает во временную папку файлы установки ( дополнительно потребуется около 1200 мегабайт свободного места на диске и начинается установка в соответствии с выбранным типом установки)
• Кому не нравятся временные файлы: в сборку добавлены соответствующие утилиты и автоматизирующие их работу скрипты по распаковке EXE дистрибутива и его преобразованию в популярный ISO или ISZ образ

Дополнительная информация:
- В названии версий теперь будет участвовать номер сборки в формате "Vгод. месяц"
- Внешние утилиты и командные файлы для распаковки и преобразования exe установщика в формат виртуального диска iso / isz перенесены внутрь установщика)
- В установщике по зажатой [Shift] и нажатию [Да] можно перейти к расширенным возможностям установщика:
* возможность установить все целиком или по отдельности в автоматическом или ручном режиме через удобное меню выбора компонентов и их наборов, а также дополнительных утилит
* возможность преобразовать repack в образ диска формата iso или isz или просто распаковать его
* возможность обновить уже установленный Office 2007 на дату номера версии сборки (также можно запустить репак с ключом /aiu)
* возможность удалить установленный Office 2007 или его остатки в случае невозможности удаления штатными средствами (также можно запустить репак с ключом /aib)
- после преобразования в ISO образ через расширенное меню и записи диска или установки образа в программу эмулятор виртуального дисковода можно воспользоваться различными вариантами установки даже не заходя на диск (варианты установки доступны по щелчку правой кнопкой мыши на иконке смонтированного образа или записанного и вставленного диска)

Новое в V12.8:
- Исправлена корректность автоматической установки сокращенных наборов приложений через ключи установщика (напр. Word+Excel)
- Включены обновления по 13.08.12

Примечания:
1. Для работы функции OneNote Audio Search рекомендуется процессор с частотой не ниже 2 ГГц и не менее 1 ГБ ОЗУ. Кроме того, требуется микрофон ближнего действия. Функция Audio Search доступна не на всех языках.
2. Для мгновенного поиска Outlook рекомендуется не менее 512 МБ ОЗУ. Функция проверки грамматики и контекстной проверки орфографии в Word отключена, если объем ОЗУ составляет менее 1 ГБ.
3. Функции отправки на драйвер печати и работы с факсом через Интернет в OneNote 2007 недоступны в 64-разрядных операционных системах. Синхронизация папок с Groove, а также мастер очистки Office недоступны в 64-разрядных операционных системах.

Удачи!

Fe
Fedya

с rutracker.org или с nnm-club.ru,без регистрации можно с rutor.org

Сергей

http://narod.ru/disk/27227918001/Off.rar.html Полный Office 2007 Но Ворд можно поставить отдельно.
Для кодов там в архиве генератор есть. И фото одного из кодов, если не хотите генерировать)
Был выложен отдельно ворд, но его заблокировали, пока не успел выложить.. .
Если возникнут вопросы - пишите на почту, помогу!