Татьяна Дедяева

Кто круче и талантливее - Хой или Цой?

Алексей Сучков

каждый талантлив по своему

Бактыгуль Абдылдаева

для меня нетот не другой.

Ан
Анжелика

Естественно Цой!

Игорь

Хой рулит! Юра лучший! Каждая его песня отражает его психологический портрет в момент ее написания!

Елена Селиверова

Что музыка, что стихи у обоих так себе (ну давайте же, цоефилы, запуляйте меня какахами) . А вот кто КРУЧЕ, так это несомненно Юра, он бы Вите навалял по-любому.

Ирина Лаврова

Хой. конечно...

Татьяна

Зачем сравнивать? Оба уже покойники (Пусть покоятся в мире) . И тот, и другой своего рода легенды российского рока. Хоть это и не мой стьль музыки, но скажу, слушай то, что больше нравится. А покойных оставь в покое.

Br
Brutpot

йух...

Ирин@ (Esther) Черновол

В. Цой - Причина. Хой - Следствие. Мир им!

Шамка К

Ни тот ни другой