Александр Сергеевич

Сколько стоит голос вконтакте? СКОЛЬКО СТОИТ 1 ГОЛОС ВК? ? СКОЛЬКО ГРИВЕН? НЕ рублей! А украинских гривен.

я в Украине живу, как можно в рублях?!

Joni Si

Оплата производится только в рублях. Если нужно совершить покупку именно не рублями, а иностранной валютой, то можно их приобрести в сети на форумах специализирующихся в данной сфере (хотя не всегда есть гарантия, что голоса будут зачислены)

Ириша

Около 7 рублей, если покупать их у вк. Но можно купить голоса намного дешевле у продавцов на специальных форумах. К примеру я сейчас покупаю у него http://pvpru.com/board/showthread.php?t=654501 , получается почти в 3 раза дешевле чем у вк. Взял уже около 2000шт, продаёт по 2-3р. Всё проходит быстро и без кидалова. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить.