Иван

сколько будет вк голосов если положить 500 рублей

Наталья Деревягина

На данный момент стоимость 1 голоса ВКонтакте 7 рублей.
Придёт голосов 71 Стоимость 497 рублей + бонус 7 голосов (без разницы какой способ оплаты 🙂
Да и кстати ровно на 500 рублей голоса купить не сможешь, а только на 504)))

Фатима Мамсирова

1 голос-7 рублей, вот и считай 🙂

Светлана Глухарева

вот я посчила скока я всего закачла голосов в вк и вышло около 4 тыщ я охерела есле чесна

Евгения Батвинкина

Около 7 рублей, если покупать их у вк. Но можно купить голоса намного дешевле у продавцов на специальных форумах. К примеру я сейчас покупаю у него http://pvpru.com/board/showthread.php?t=654501 , получается почти в 3 раза дешевле чем у вк. Взял уже около 2000шт, продаёт по 2-3р. Всё проходит быстро и без кидалова. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить.

Ми
Мира

71 голос 497