Виктория Хомякова

Надо кормить семью а работать немогу по состоянию здоровья что делать???

У меня диагноз атрезия ануса и мегадолихосигма пенсию мне не дают сказали что я могу и работать но работодатели меня не берут.

До этого была 2 группа инвалидности но 2 года назад ее сняли мне сейчас 20 лет

Мария Нургалиева

Собирать медицинские документы и обращаться в Комитет Здравоохранения. Узнайте адрес комитета в вашем городе и требуйте восстановить инвалидность, пишите во все инстанции. Будете писать и добиваться, всё получится.

Eвгения Сердюк

А вы им что показываете при приеме на работу?

Hадежда Рысенкова

ищите работу в интернете или займитесь чем-нибудь своим, откройте своё дело наконец.

Дима Килигин

....у 20-летнего "большая"голодная семья----не чего их кормить, пусть сами едят....

Pr
Prombitservisnn

а до этого кем вы работали?

Андрей Гроздов

Странно, что ВЫ не умерли в 14 дней от роду....