Кай Романо

Чем семью кормили Сеня?

Мария Гундырина

перец фаршированный

Аленка Руденок

я работала, потом с детьми ходила в филармонию, притащилась в 9 вечера, муж пожарил картошку. наверное, впервые со студенчества, я и не знала, что он умеет готовить

Юля Лойе

ленивыми голубцами!!!

Олег Петрухин

У мну 6 челов семья, тебе тока ужин озвучить из 10 блюд?

Юлия Бенделиани

я не Сеня, я Надя)) )
не помню чем, сами чет в холодильнике нашли, я вчера наготовила всякой хрени, сегодня ничего.
что нашли, то разогрели и поели

Алексей Веселых

Бутербродами из пышного белого хлеба, пропитанного растопленным сливочным маслом с чесночком! :))
А завтра все дружно будем делать зарядку! :)))

На
Наталия

да соль уже без хрена доедают

Михаил Сергеев

Всё как и обычно)

Tik Yericyan

Каша пшенная, рассольник, салат из свежей капусты, курники. Ну и фрукты (яблоки и хурма)

Сергей Краснухин

Супчик гороховый сварила.

Ольга Сиротина

бифштексы из индейки и макароны...