Ди
Диляра

а правда что тут у всех женщин фигура модели? как не зайду одни красотки, ну так расписывают себя

а на самом деле считаете себя худышкой и стройной?

Питон Питон

И IQ у наших местных девушек зашкаливает за 150... ааа, еще забыла, тут еще аборты никто не делает и мужьям не изменяет.. . )))

Ев
Евгения

У меня "немодельные" фигура и внешность. Чему я искренне рада. Потому что в последнее время, к большому сожалению, "модель" (она же "красавица") - это очень высокая, аномально худая особа с бесцветным лицом, на котором визажист рисует, как на чистом листе бумаги. По мне так эти девушки выглядят пресными и болезненными, а не красивыми и вызывающими желание быть на них похожей...

Лариса Узилова

естесна ))) нам тут есть некогда .. только и успеваем, вот, на вопросы отвечать )))))

Ил
Ильгам

Я была такой. Теперь надо вернуться в эту форму.

Алия

У меня фигура не модельная. Но не уродина.
Считаю себя эффектной))

Евгений Воронцов

гм.., ну не знаю, вроде худая, стройная

Алексей Мольков

Правда, а еще они очень воспитанные и интеллигентные... ) Я иногда даже теряюсь среди столь благородных дев.

Татьяна Захарова

Нет, тут многие врут и у многих комплексы неполноценности, а особенно у тех, кто на самом деле кг 100 вес имеет, а на аву худышек ставит)) )
А мне массажистка сегодня сказала, что я вообще не ем, увидев мои 52 кг)))) )
Вот и не знаю: худышка я или стройная)))

Иван Головащенко

Типичный вынос мозга...

Евгений Сазонов

Вот вруть, вот вруть! Нет, ты посмотри на них, а... Скромницы каки!
Истинная правда, вот те хрест. Все тут с фигурами модели, все до единой. А я сама главна модель!

Римма Ким

чаще всего они модели, только другого формата.

Денис Лейбин

худая.
я бы хотела поправится в некоторых местах.
но поправляются со всем не те места (((

Диана Базанова

Нет, просто мы всегда хотим выглядеть как модели. бывает иногда даже мужичины под женскими прелестями скрыаются.

Екатерина Мирошниченко

У меня прекрасная фигура!)) Все, кто толще, ЖИРНЫЕ СВИНЬИ!..))))

Анастасия Мамаева

у меня уже точно ожирение какой нить степени за зиму образовалось)

Усуи Люблю-Вас

Да, вес 51 при росте 172 объемы 88-67-91 это от природы, уж извините

Анна Кипоренко

Стройная, жиры не висят, но все что надо на месте, на дистрофика не смахиваю.
56кг на 172 см роста, 2х деток успела родить. . как в 19 лет пришла к весу этому, так и держу. Не сложно на самом деле, если свой ритм найти в движени и питании.
.. люди так устроены, любят достоинства показать, а недостатки замолчать. ес-но если у женщины с весом беда она в такой вопрос вряд ли сунется соль себе на раны сыпать )))

Александр Богнат

Не знаю, об чём это.
Только и вижу-как избавиться от толстых лях, и чай для похудания.

Олег Балакин

Конечно!! ! у меня фигура модели бревна (надо мной правда девчонки ржут, когда я так говорю, но мне кажется это правда) - я вся метр на метр на метр ( ну где-то чуть больше, где-то чуть меньше)

Ш.
Шеро .....

нет, я худышкой никогда не была и тут такого про себя никогда не писала)

Ирина ****

ну да! а что завидно?)))

Резо Шония

Лично я за зиму набрала в весе... Это огромная головная боль, надо все это скидывать.
так что худышки тут не все

Капитолина Шакирова

Самые прекрасные давно сидят по клубам и барам, в компаниях очаровательных мужчин, а тут только те, кому не повезло.

Марина Рубцова

нет не худышка я

Надежда Демидова

Нет не все, некоторые даже писали как зажиреть на киллограмм так 100-150..

Олеся Лосева

Тут у многих очень большое самомнение. Не буду пальцем показывать, кто именно это был, да в общем и подзабыла, но кто-то из известных здешних сидельцев, расписывали себя, как нереальных красавиц, а как-то довелось фото увидеть - и половины заявленного не увидела. Вот честно. Не скажу, что страшные, но самые обыкновенные. ))