Екатерина Качалова

дайте совет.. так плохо, повторяюсь, завтра говорить сёстрам?

В 3 года у меня умерла мама и жить к себе взяла бабушка (если с ней что-то случится то возьмёт меня жить крёстный, это брат моей мамы, у него мои сёстры и мне всегда рады видеть у них дома) В 10 лет я пошла с бабушкой в гости и там был мальчик (ему было 8 лет) подружилась что-бы бабушку не обидеть, потом он добавился в соц. сети, переписывались типо привет, как дела и т. д. Сейчас мне 14 лет а тому мальчику 12 лет (в августе будет 13)и неделю назад меня взломали ВКонтакте, и завязали переписку с тем мальчиком и взломщик с тем мальчиком обсуждали голых баб и т. д ну вы поняли меня, типо я мечтаю по ночам и т. д, когда я зашла на страницу я была шокирована перепиской, написала мальчику тому что-Извини не хочу с тобой дружить, ты для меня что-ли маленький, я общаюсь с людьми лет поо 16-17 извини да и с тобой я никогда не дружила, прости прощай, но он обиделся и написал в конец мне-Живи, трахайся с кем хочешь, мне было очень обидно. Недавно мама мальчика пришла к моей бабушке и они пили чай и отмечали День рождения его мамы, и она видимо видела переписку и походу рассказала бабушке. Я бабушке говорила что взламывали. Но вчера сижу ем суп и говорю-Бабуль не приглашай этого мальчика, он типо бедненький на стене Вк пишет типо возраст это просто цифра, типо людям доверять не надо, вообщем он на меня обиделся. А знаете что она мне ответила_А что это он обиделся? То что вы с ним не трахаетесь? Виду не подала, ушла в комнату, второй день боль на душе, никогда такого не было, это было обидно, а теперь я никого видеть не хочу, меня за шлюху принимают что-ли? Как думаете рассказать двоюродным сёстрам это всё?Не могу успокоится... Какая нахрен постель в 14 лет? От родной бабушки услышала (((Бабушка сейчас ничего такого не говорит больше, было 1 раз, но она даже не извинилась, боль осталась ((говорить сёстрам завтра?

одни пишут молчи другие рассказывать, я не знаю что делать то? (боюсь сделать ошибку

T A

Расскажи, поделись с ними своими переживаниями. Я думаю, что они тебя поймут. Не обижайся на свою бабулю, она не хотела тебя обидеть своими словами, просто она сказала не подумав. Тебе желательно бы и с мальчиком поговорить, объяснить ему всю сложившуюся ситуацию. Не переживай, всё будет хорошо.

Евгений Сергеевич

та ты задолбала! еще 10 раз спроси!! ! ты не только шлюха, как утверждают, ты еще и тупица!!!

Илья Рябов

Расскажи. Если они старше тебя, то подскажут, что делать.