Настенка Варанкина

Что подойдет к зеленому пальто?

Господа сами-себе-стилисты, избавьте меня от неправильных покупок. Есть такое пальто, собираюсь покупать к нему сапоги, сумку, шапку, шарф, перчатки, как не ошибиться с цветом?

Тавриз Аббасов

У меня красное такое же. Ношу со всем! Юбки до колена. Брюки узкие, прямые, классика со стрелкой. Цвет (в вашем случае) подберите подходящий оттенок коричневого, серого, черный вообще вне конкуренции. Джинсы тоже подойдут, но не ярко сине-голубые. Обувь и сумку выбирайте не к пальто, а к остальной одежде. Только стиль общий выдерживайте, гармония должна быть.

Гл
Глеб

Узкие брюки, чуть укороченные. Или галифеЖокейские длинные сапоги, или ботинки на шнурках. Сумка почтальонка

Александр Некрасов

Если оно именно зеленое, то хорошо будет смотреться с коричневыми оттенками, но на фото пальто какое-то синие, тогда попробуйте бордо или беж

Ирина Арбузова

черные цвета, конечно, везде уместны)

Андрей Румянцев

По поводу обуви я бы обула под него обувь коричневого цвета, красивая, удобная женская обувь продается в интернет магазине wildberries там можно в левой колонке выбрать отображение по цветам так что вам остается выбрать любимый вид обуви и его цвет.