Zabenkova Viktorya

Чем можно написать надпись на белой футболке что бы она могла стереться после стирки ?

На белой футболке нужно написать большую букву, вот и чем это сделать что бы было заметно, ярко и что бы потом после стирки от надписи не осталось следа

Виктор

фекалиями напиши может не ярко но очень заметно все на тебя внимание обратят))

Ан
Анна

акварелью. будет не очень красиво, но смоется

Медер Учбаев

Попробуй чернилами

Сергей

зубной пастой

Вар Хай

попробуй пастелью для волос. Она хорошо отмывается от волос, и, в принципе, от одежды тоже.

Алена

Есть краски для ткани, продаются в художественных салонах или магазинах нендмей