Roman

вам нравится город Кудымкар?

Юрий Николаев

Очень нравится! А где это?

Дмитрий Юнанов

мне Москва нравится !

Татьяна Лавренова

Пусть местные жители не обижаются-но ничего хорошего 25 лет назад там не увидел. Думается что сейчас всё так и осталось.

Ольга Янукевич

Вспомнилась фраза из фильма "Бабло" , " Гоша, ты с Москвы или с Кагалыма? "

Ольга Соломенцева

Нормальный небольшой городок был в командировке раз пять Съездил бы в гости к ним - но дорого из Москвы ездить