Анастасия Головина

Каковы цели или мотивы Вашей позиции на РВ? Если никаких нет (часто отвечают, что просто развлекаются) , то каковы послед

последствия? Или Вы и их не осознаете?

Лена Пур

ЕСть вещи, которые интересно делать. Я вот на басгитаре люблю поиграть. Зачем? Какая цель? А кто его знает. Нравится и все. Так из десь. Прикольно здесь. Плюс тема религии мне интересна была всегда. А кагда я были атеисом, и когда верующим стал, и теперь тоже интересно подумать.

Ал
Алексей

Люди задают вопросы - я даю ответы. Разве не за этим данный проект создавался?

Сергей Свитко

Кому ж в средневековье заглянуть не хочеться....

Ирина Попова

никаких мотивов кроме написания текстов на русском языке у меня нет... или я просто начну забывать русский язык.. но то что я пишу это то что я думаю... по поводу вашего вопроса думаю что вы слишком много таинственности напускаете на пустом месте..: -)..

Сергей Крутяков

ой! эт ж Николь.

Саня Желик

Пиар стремления к мышлению)

Dinaria Cozma

только по секрету) : меня раздражает религиозный люд, не знающий корней своей религии, не интересующийся историей, их вера примитивна

Марина Марина

Как не странно РВ на меня действует как наркотик. Хотя других категорий куча где можно время убить. Последствия от наркотиков сами знаете какие.

Ви
Виктория

Ищем истину в одном 🙂

Алексей Зиновьев

Позиция жесткая.. . Никого я не обращу к вере в Бога конечно, но за то всяких безумцев могу успешно пресекать. Этим я превышаю свои полномочия - потому как слов не выбираю и отмериваю все, на что заслуживает чисто по мирскому, да и по моему мнению, каждая такая, отдельно взятая особь. С точки зрения Библии - такого делать я не имею права - потому и последствия будут. Придется за это все, когда то отвечать. Ну и отвечу! Просто такой уж я есть.. . Ну вот где то так...

Алена

Основная цель это проповедь Евангелия и свидетельство об Иисусе Христе. Параллельно - увещевание от опасности обольщения сатанинской ложью в виде созданных им лжерелигий - исламе, иеговизме, кришнаизме, буддизме, сатанизме, атеизме и т. п.

Алёна Маринина

Хавало заткнуть некоторым идиотам, которые бессовестно лгут .

Ле
Лена

У меня нету позиции ни на РВ ни в другом месте ...даже не развлекаюсь ..так по 3,14 ть