Юра Пчицкий

Как стать Богом**... буду менять сознание мира... я знаю как ..а знаете ли вы как? без шуток

Там нет гордыни и эго... и личность перестает существовать..

Анастасия Логинова

Трилогия Бернарда Вербера "Мы Боги" очень красиво это писывает.
А Я агностик и горжусь этим.

Vera Gulyaeva

Мой психиатр не верит мне что я бог, жалкий раб....

Влад Смирнов

Чтобы менять сознания людей необходимо достичь Йоги Духа Святого!
именно Дух святой оказывает огромное влияние на сознание человека.
Но человеку это невозможно, Богу всё возможно!

Машенька Толкачева

Стать богом очень просто, нужно лишь изменить своё сознание )

Янина Борисова

я лично в бога не верю но боюсь

Юлия Жарова

Вознестись, и там распределят кому куда

Ирина Поддорогина

создать мир и создать существ в этом мире, и пусть эти существа почитают тебя как создателя, и ты будеш для них богом.

Mihail Vologin

Для этого нужно обрести божественный разум и получить божественную силу.