Наталья Лазарева

Все мире обладает сознанием, или я уникальное творение Бога?

Наташа Мишкина

Ты уникальная шестерёнка в механизме.)

Светлана

Каждый уникален по-своему и каждый обладает сознанием. Вот только духовный уровень у каждого разный. ))))

Муродхон Латифи

ты частица чьего-то сознания

Татьяна Стукан

Ни то ни другое. Вообще редкостный букет заблуждений у тебя 🙂

1.Сознанием в мире обладает не все.
2. Ты не уникален.
3. Ты не творение
4. И - не бога.
То есть, вообще ни одного слова правды не нашлось в твоем вопросе. Надо же...