Екатерина Никитина

Как во время творения богом мира время начало измерятся днями, ведь еще не было солнца?

Ska

У Бога один день как тысяча лет Время нужно нам

Маргарита Шевкунова

Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. (2Пет. 3:8)

Елена Свирина

О Солнце вообще ничего не сказано. Сначала была тьма, потом Бог отделил от тьмы свет и назвал светом.

Светлана Муха

Яко тысяща лет пред очима Твоима, Господи, яко день вчерашний, иже мимо иде, и стража нощная... (с)

Раиса Козочка

Можете считать не день, а этап.

Женька

речь не о земных сутках, во всей вселенной циклическое развитие

Татьяна Лавренова

Ты оскорбляешь чувства верующих в другие религии. И чувства местного бомжа с улицы, который считает, что он создатель сия сего и ты одна из букашек которых он создал)))))

Роман Манышев

Ну, бог не был образован так, как современные люди, и просто этого не знал. А пастухи и скотоводы, которым предназначалась эта сказка, знали еще меньше, потому и верили всякому бреду.