Ир
Ирина

Почему от момента творения время движется вперёд в историю и назад в историю. Время от начала творения назад это как?

Катюня Андержанова

Где вы это вычитали?

Ганна Нешатаева

Это как тахион. способный двигаться во времени назад.

Ляля Иванова

Время назад не движется. Время может двигаться только вперёд, из прошлого в будущее. Поэтому, когда был создан наш мир и было создано время в привычном для нас виде, время начало двигаться вперёд от момента создания мира в будущее и должно было двигаться назад в прошлое, но это невозможно, поэтому в момент создания мира Бог сразу создал бесконечное прошлое до времени начала мира с временем, шедшим там вперёд, как обычно, из прошлого в будущее.