Илья Зернов

верх творения это атеист ?

Ирина Гаврилова

Эта картинка все обясняет .

Sveta Povolotskaja

атеист это верх безумия

Денис

атеизм не признаёт творения мистер Гугельман...: -)..атеист - вершина эволюции...

Катя Стрелкова

Нет, Квазар. Знаете что это такое?))

Игорь Колесников

Верх творения кого? О_о
Верха у творений нет - это бесконечный процесс в перспективе - ограничен лишь условиями обитания: -)

Денис Шкватов

Это вы у себя в палате спрашивайте

Наталия Стельмашенко

даже я по библии знаю что верх творения это женьщина

Вероника Львова

Он имел ввиду вверхъ творения внутреннего мира человека

Евгений

Верх творения-нетворения (в данном контексте пофиг, предположим, что была цель) - это Coleoptera, то есть жуки, но есть мнение, что Diptera круче и мухи всех сделают.
Хотя физики не согласны, говорят - вселенная явно для генерации черных дыр создавалась.

Владимир V!sk@s

Извинись передо мной за мат и хамство, человек. Публично матерился, публично оскорблял, извинись публично. Кайся давай, " верующий" в то, что можно людей оскорблять безнаказанно.