Павел Евстифеев

какие документы необходимы для оформления наследства на дом, прошло 8 лет?

Оля Терентьева

сначала вам нужно дойти до нотариуса и написать заявление о своём желании принять наследство. если нотариус откажет, то вам придётся обращаться в суд.

Дмитрий Пивоваров

Свои личные документы, документы, подтверждающие родство, правоустанавливающие документы на имущество. Подать заявление в суд о восстановлении сроков принятия наследства. И к нотариусу.