Нурали Садуллаев

помогите узнать почтовый индекс г. Бат-Ям (Израиль), кот. надо писать на конверте (6-ти значный)???

Кравченко

У нас индексы 5- значные
59498

И в городе в зависимости от рай она могут быть разные индексы. Ели вы напишете мне улицу то я смогу посмотреть точный индекс

Та
Татьяна

С 5 декабря 2012 года в Израиле будут отменены старые пятизначные почтовые индексы. Вместо них всем адресам будут присвоены семизначные.
Новые, семизначные индексы уже действуют.
До 5 декабря граждане и юридические лица могут использовать любой по своему усмотрению.

Индекс зависит от почтового отделения, которое обслуживает адресата. Почтовый индекс Бат Яма сейчас 59ХХХ
Я живу в Бат Яме и готов помочь. Мой индекс, например, 59504