Дима Соловьёв

нужен чертеж сушилки для рыбы. !

Ася Калимуллина

не ленись набери в яндексе сушилка для рыбы и узришь несколько тысячь моделей на выбор

Алексей Пототаев

Нифига себе, уже оказывается чертеж нужен, чтобы прибить направляющие и воткнуть туда решетки ))

Анна Давыдова

На нитке рыбу тоже высушить можно - чертёж нитки делать?

Олеся Лосева

Ну дожили даже здесь думать нехотят.

Ланочка Честная

у китайцев на рынке 200 р защищает сразу от всяких насекомых, к примеру - мух

Lara Lara

А нужен ли ЧЕРТЕЖ вовсе.. . Если у вас есть общий тамбур перед квартирами, а сам тамбур закрывается от посторонних .. Выбираем место ближе к трубам, натягиваем струну или леску вдоль труб и уваля... Сушите сколько хотите )))