Maral

всем привет. подскажите какой нибудь препорат для увелечения физической силы! чтоб эфект был виден на 1-2 недели

у

какие можно купить легально в аптеке

Ирина Заровная

За одну, две недели ничего тебе не будет, максимум заработаешь вялого с этими анаболиками. В жизни ничего легко не дается, люди годами занимаются, строят свое тело.

))))

любые анаболики и стероиды + быстрый набор веса! но оно тебе надо здоровье портить ?

Алиса

надо было зимой на рыбалку ездить, лунки бурить. Помогает.