Илюшка

Найдите обособленные члены предложения.

Заяц попался матёрые и резвый. Вскочив, он не только тотчас же поскакал, а повёл ушами, прислушиваясь к крику и топоту, раздававшемуся вдруг со всех сторон. Он прыгнул раз десять небыстро, подпуская к себе собак, и, наконец, выбрав направление и поняв опасность, приложил уши и понёсся во все ноги.

Дмитрий

Вскочив, прислушиваясь к крику и топоту, подпуская к себе собак, выбрав направление и поняв опасность- деепричастные обороты, Раздававшемуся вдруг со всех сторон- причастный оборот