Михаил Шпиев

Татуировки на своём теле делают дилетанты и лохи?

Ве
Вера

Явно люди со стабильностью головного мозга ))) Ведь они твердо убеждены в том, что эта картинка не надоест до смерти )))

Серега Хасанов

Скорее дебилы. А в тюрьме это нужно. Как звания у военных.

Владимир Щербаков

дЭбилы.. ведь чистая кожа дороже ценится...

Антон

дебилы. они думают что будут вечно молодыми. а как прекрасно она будет смотреться на сморщенной коже в 65-80 лет они не задумываются потому что думать то нечем.

Ирина Ускова

канеш... надо делать на твоём))

Дианова Ольга

...ну почему же? Даже профессионалы.... С удовольствием посмотрел бы розу, на Вашем предплечье....

Анюта

Не обязательно. можно сделать по глупости. потом об этом пожалеть.

Курбон Курбонов

prison break или хотя бы русский побег смотрели, товарищи отвечающие??

Евгений Симбирцев

Нет свого мнения : вот у него есть, чем я хуже Похвастать, ВЫДЕЛИТЬСЯ, мозгов на иное не хватает