Елизавета Иванова

я думаю мой муж фитишист по ножкам... его возбуждают ноги в девушках. это нормально если живя со мной он ?

Наталья Кулакова

Если вы любите мороженое, это не значит, что вы не должны любить шашлык. Нормальный мужчина. Поменьше ревнуйте и ведите себя так, чтобы вашему мужу хотелось подольше быть с вами, а не искать чего-то лучшего.

Mister Pak

все мы, мужчины, по чему то фетишисты :)))
я люблю попу и что в этом плохого ?
И вообще каждый @бет как может, и что хочет :))))

Елена Коптелова

мужчины делятся натри вида
ножисты
сисисты
пописты

Алена Алена

Алекс, ну если у тебя есть МУЖ, то ты просто гей

Александр Кравченко

вообщем да. ненормально что он от вас этого не скрывает

Сергей Нестеренко

Если человека что то возбуждает, это уже хорошо.. . Не важно, где он наигрывает свой аппетит, главное, чтоб ел дома

Анна Титова

Начнете ругатся, он начнет это скрывать. Почему не нормально то? Мой вот тащится по ножкам в чулках и при каждой возможности рысью скачет по магазинам в поисках каких-нибудь необычных, потом их мне презентует. При этом он не стесняется подойти к девушке и спросить где она с таким рисунком колготки купила. Т. е. разглядывает ножки и проходящих дам, в поисках экземпляров для коллекции. Меня это вообще не задевает 🙂 смотреть смотрит, а щупает то их только на мне. И пока я, зная эту слабость, потокаю ему, я для него буду самой лучшей.

Иван Волокитин

наверное он тебя затрахал уже и нехочет больше с тобой трахаться