Наталия

уже 3 месяца думаю, изменять ли мужу? дело в том что он меня не возбуждает,

а другие нравятся, но у меня кроме него никого не было. взвешиваю все за и против. может попробовать все таки. навязчивая идея

Ир
Ирка

Попробуй. А то, бедная, так и не узнаешь, какой он, оргазм!! ! Правда, все мужики одинаковые. А своего нужно воспитывать в сексуальном плане.
Хотя попробовать с другим мужчиной стоит. Всё равно ведь к мужу вернешься!
Но не дай Боже, никогда мужу не говори об этом! Ни под каким предлогом, ни по какой причине! Ни в порыве страсти, ни в порыве ссоры!!!

Татьяна Афанасьева

Гони от себя блядские мысли! Сходи в церковь и поговори с батюшкой!

Марина Комарова

Когда замуж выходила - возбуждал? Или нужен был штамп?

Анюта Клюева

а почему по-человечески не расстаться, а потом уже искать и думать
почему нужно как обезьяне схватится за следующую ветку, прежде чем отпустить предыдущую

Любовь Саверская

Если задумалась об измене, значит готова терять... так зачем становиться блядью, разойдись с мужем и ищи себе новый секс объект с чистовой совестью. А если не готова потерять мужа, делай что-то. В любом случае после измены будет крах отношений, сейчас ты его просто не хочешь, а потом тебя будет тошнить от него.

Сергей Владимирович!

Да вы же, милочка, ненормальная. Зачем вообще было замуж выходить? Вы человеку жизнь сломать решили?

Гульмира

а ты его возбуждаешь? может это он тебя не хочет... 3 месяца..

Пашка Борисов

Это бесы тебя искушают, на грех толкают. Молись, не поддавайся искушению

Ka
Kaina

Точно навязчивая идея
Если сильно хочется - то можно

Владимир Романов

Лучше попробуйте решить эту проблему вместе. Сходите к сексологу, психологу, но обязательно вдвоем с мужем. Идти на измену - последнее дело. Если уж вы точно решили изменять - лучше сразу подайте на развод, а не травите жизнь друг другу.

Лена Полунина

"Пипец"-сказал отец и дети побросали ложки!!!! нонсенс!!!!

Костя Кондр

не надо изменять мужу. Лучше фантазии свои эротические с мужем воплощайте-только по-тихоньку это делайте. не напугайте его своими желаниями. Методом легких намеков.... А потом вам вместе так сие понравиться.... Может в Вашем муже этих фантазий тоже не меренно, а он стесняется

Олег Репецкий

нашла где спрашивать.. .
получила адекватные ответы?)

Людмила Берникова

ни в коем случае! это гадко и мерзко

Ya
Yaroslava

твоё личное дело, но сто раз отмерь один отрежь

an
andynova

ты мужику своему скажи ка, он те клизмочку поставит и у тебя чес весенний пройдет

Изабелла Боня

А зачем изменять, разводись и делай, что хочешь и с кем хочешь.

Сергей Скобелинг

ой как мужики то накинулись! святоши прям. попробуй что то изменить. а вообще решать только самой, БЕЗ СОВЕТЧИКОВ.

Димитрий Бобров

А почему с вибратором не хочешь? )
И да, пошли целоваться пупсик)

Анна Липинецкая

Почитай вот на этом сайте. Здесь про секс очень много написано.
http://sovet.passion.ru/part/9/

Юля Брод

Разводись! А потом делай что хочешь....

Вя
Вячеслав

Выкинь эту идею из головы! займи голову полезными мыслями! может быть, дело и не в муже, а в самой тебе!

Наталья Андрушко

Лучше купи себе вибратор!

Алина Землевская

Поговорить нужно откровенно, с другими будет еще хуже, пальцем в небо попадешь и в одиночестве умрешь- оглянись вокруг на своих подруг.
Такова доля русской женщины- страдать и терпеть изьяны воспитания.

Виктор Семилетов

Может проще с мужем поговорить, чтоб улучшил?

Наталия Джафарова

я считаю-не надо. проблем мало в жизни?

Александр

Поговорить с мужем не пробовали? Лучше развестись, чем изменить. Знаете, ведь за измену и убить можно. Зависит от человека.

Павел ******

а с ним поговорить? на эту тему (в смысле удовлетв. ) с женой всегда говорим. что за жизнь со страхами и фобиями

Алена Иващенко

Попробуй, и смени мужа. Долго такие отношения не продержатся