Любаня Смульская

А если снится сон, что муж изменяет? (На самом деле этого нет - 99%)

просто сны такие явные!!!! и вот что самое в них ужасное - он именно ВЛЮБЛЯЕТСЯ в другую. уходит к ней. Снятся периодически - 1 раз в 2-3 месяца. Просыпаюсь в холодном поту. Хотя знаю точно, что не изменяет. Он у меня однолюб. Вроде)

Да я и не думаю особо. Снятся ни с того ни с сего. Я его вообще никогда не ревновала. У нас все по честному. вместе 8 лет

Настя

ну вот, 1 процент всё же, значит не уверены на 100 и подозреваете его в измене!

Павел Басов

Он тебе всё-таки изменяет...

S D

значит не надо об этом так часто думать, а то - сбудется. мысли - они, как известно, материальны....

Елена

это вы настолько загоняетесь что уже и снится.. .
не думайте об этом.. сон ни чего не значит.