Наурызбай Нагметов

только закомплексованные и неуверенные в себе женщины думают, что их муж изменяет?

Жадоба Star

наверное, еще и те, кто об изменах точно знает

Маруся

хорошего же вы мнения о женщинах.... (((( мало того, что они закомплексованные и неуверенные в себе, так им ещё и мужья изменяют????

Влад Борщевский

да, потому что остальные сами изменяют....

K@
K@tenok

Раскрепощенные и уверенные тоже так думают.. , так не думают самоуверенные..

Trend Stayler

ну конечно. А вам бы хотелось что бы все как лохушки считали что мужчины на такое не способны 🙂

Екатерина Молодова

А укого ума нет, считают что не изменяет

Илья Кожанов

если муж пользуется спросом то изменит- если нет - будет дома сидеть

Tima

да. а те, кто не закомплексован и уверен в себе на все 100% так не думают, но ведь это ни о чём не говорит... так ведь?

Александр Изгаршев

Нет, вы что. Женщины которые ценят и любят своего мужчину, хоть самми и выглядят на 100% имеют право ревновать. Т. к. если женщина хороша, мужчина рядом не может быть хуже. А хороших мужчин быстро пытаются затянуть цепи *люх (прошу прощенье другого мнения о таких женщинах нет)

Маргарита

интересно, а у меня муж незакомплексованный и уверенный?))))))))

Елена Прусова

бывает и по мужику видно, что изменяет. Я насчет своего уверенна, что не изменяет, ему просто некогда этого делать)