Максим

Сколько страниц священной книги ты читаешь в день?

Девушка с веслом, я рада увидеть здесь вашу любимую книгу, но вопрос был не о детских книгах.

Ирина

Каждый раз, как захожу на РВ, кладезь познания!

Максим Унжаков

Пока нисколько. Но я уже задумывался чтобы купить "Происхождение видов":-)

Суманбар Жамбилова

Это зависит от того, что кушал накануне...:)

Sex

я лучше буду смотреть как краска сохнет

Екатерина Жеребятьева

10-20 сутт Палийского Канона в день. Утром в 4 часа.

Александр Андрианов

Да сейчас пожалуй ноль. Евангелия я прочёл пару лет назад, вслед за ним Коран и Дао дэ Цзин.. . Сейчас вообще читаю про науку 🙂

Все Будет Офигенно!!!.

Вышел ужо из школьного возраста.

Юрий Кальянов

50-100, если не очень занята.

Ирина Тихомирова

У меня норма - 4 страницы в день мелкого шрифта - это где-то как 10 крупным или средним. Терпение и труд всё перетрут, в Библии больше 1200 страниц мелкого шрифта, летом дочитаю всю.

Оксана Залецкая

Каждый день по 10 листов СВЯЩЕННОГО КОРАНА, за каждую прочитанную арабскую букву записывается по10 благих наград, а в месяц рамадан 700 и больше.

Владимир Пронин

В серднем три главы в день.

Се
Сергей

минимум одну

Любовь Примаковская

около одной главы совместно с женой ежедневно читаем, разибаем коментарии на эту главу. Обсуждаем, находим для себя новое. Запоминаем места, времена, имена...