Яна Олейник

Ниссан Террано 1990г немогу завести

Двигатель Z24i моновпрыск. запускаешь двигатель секунд через 30 он глохнет, запускаешь опять на педаль газа не реагирует, через 30 сек опять глохнет, на 3 или 4 раз появляется стук в движке если нажимаешь на педаль газа, то топливо выкидывает в верх в или же выхлоп в трубу, в чем может быть причина?

Ирина Мусатова

Да ботва какая-то! И нарушение фаз газораспределения и нехватка топлива. Че делал? Если ничего не делал проверь топливный фильтр и датчики на двигателе. Если топливом плюется куда попало возможно датчик положения коленвала крякнул.