Irishka S.

Ниссан Террано 1 глохнет при нажатии на педаль

Выставил метки на цепи грм, выставил метки на масляном насосе, проверил все датчики-все функционирует, все трубки целые, не трещин, ни разрывов нет. На холостых работает идеально, как часики, но стоит нажать на газ-глохнет, давление в топливном по мануалу, короче уже незнаю, что делать и куда лезть.

Антон Сокол

да! тут без ремонта не обойтись

Дима Тишкин

Без вкл передачи глохнет, если давишь акселератор топливоподачи-на диагностику.