Александр

при нажатие на педаль газа пропадает бас

такое дело, авто- ваз 2105 при нажатии на педаль газа пропадает бас, но при этом музыка играет если отпусть газ бас сразу появляется..., сабвуфер jbl gt5-1204 br, моноблок (усилитель*) prime R500-1D, калонки kenwood, магнитола Pioneer DVH-730AV. мб дело в том что нету конденсотара? , или в чем еще может быть проблема

HINO

на большее мозгов не хватило, как написать полную х*ету

Александр Андрусенко

Это возникают мультигравитационные тензорно-тривиальные поля. Надо 844 раза нажать на педаль газа, после каждого раза брызгая на нее кока-колой.

Александра Москвина

Я тебе уже написал питание проложи плюс и минус напрямую к аккумулятору, может наводки на межблочник идут, переложи попробуй.