Елена Пахоменко

пропадает педаль газа

здравствуйте, пропадает педаль газа и глохнет старенькая хонда цивик. по неосторожности месяц назад залил бензин с ржавой канистры. фильтр топлива поменял, был черный. начинает дергаться где-то через 70 км езды особенно на крутых подъемах. дергается, такое ощущение, что бензин не попадает в карбюратор. если остановиться, подождать не много на некоторое время проходит. подскажите, может что-то забилось или насос глючит?

спасибо, буду смотреть

Галина *****

в баке есть топливоприёмник, а на нём сетка, она засмолилась и забилась...

Вл
Владимир

в нагрузку дергается авто значит нехватает топлива надо смотреть бак там сетка должна быть на топливоприемнике ну и промыть сам бак всю эту муть со дна теперь будет поднимать до бесконечности одним топливным фильтром тут не отделаешься раз залил туда грязь ну и в вопросе что-то там про карбюратор значит и там сетку смотри