Дмитрий Баев

Доброго суток дня. Подскажите пожалуста что за песня играет.

Пробовал по словам но такой не мог найти. Всё облазил. Это из к/ф Золотой лёд 3 но и в соундтреках её нету

вот ссылка http://my.mail.ru/mail/xyangel05/audiotrack?file=733aed53560e57ee369498d637ead2f7&uid=160142121

Григорий Гридин

забейте в яндекс саундтрек кф золотой лёд 3 и всё

Наталья Любова

сейчас прослушала все композиции к этому кф, там такой нет, может из другого фильма и вы путаете?

П!
Просто !!! Душа !!!

Золотой лед 3 тренировка

Abdishukur Batyrov

Золотой лед 3 тренировка

Юлия Лобынцева

это Тимати - Когда мы в клубе. Сразу же понятно.