Ai
Aid

не знаю с яего начать анализ. Подскажите пожалуйста!

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ПИШУ ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ НА ТЕМУ: ОБЕСПЕЧЕНИЕ УСТОЙЧИВОСТИ КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА НА ОСНОВЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ЕГО КРЕДИТНЫХ РИСКОВ. В ЗАДАНИИ НА ПРЕДДИПЛОМНУЮ ПРАКТИКУ ЕСТЬ ТАКОЙ ПУНКТ: 1.5. АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (А ИМЕННО - проведение факторного анализа эффективности деятельности кредитной организации по поводу формирования условий для проведения исследования кредитных рисков, направленное на обеспечение устойчивости кб.) .
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ЧЕГО ВСЕ-ТАКИ НАЧАТЬ АНАЛИЗ, КАКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ и ДАННЫЕ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ЗА ОСНОВУ? КАК СВЯЗАТЬ С ПРЕДМЕТОМ ИССЛЕДОВАНИЯ? Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! !

Антон Юмаев

За основу возьмите соотношение активов и пассивов банка. Именно эти показатели являются определяющими в характеристике кредитного учреждения.