Дима Пилипчук

кто разберет в этом письме-где здесь китайский город и адрес дома?

NAME:Li He(this is my Chinese name,please make sure you write this name on the parcel)

ADDRESS:Room 27-C4, Block C,ZhongHang BeiYuan Building, No.42 ZhongHang Rd., Futian District, Shenzhen,China 518000

на англиском пишут. нужно сделать возврат товара

написано город женьшень какого округа. но и в то же время написано-гонконг, вот и не разберу?

спасибо большое

я думаю верно-страна-чина, город-женьшень, остальное записываю в графу улица. верно?

Николай Коженцев

имя-Ли хе. (это моё китайское имя, пожалуйста, используюй именно его) адрес: гонконг, улица бейюань, блок ц, комната 27-ц4. 518000

Елена Кузнецова

А где Вы там Гонконг увидели? Да, город Шеньчжен находится рядом с Гонконгом (на границе с ним) , но если в российском адресе написано "Химки", то и писать надо "Химки", а не "Москва", хотя Москва там буквально через дорогу, правда?

Вот и тут то же самое. Иностранный адрес нужно писать так, как Вам его написали.

Если нужно по графам разбивать, то:
Li He - имя, обязательно нужно указывать.
Адрес:
Room 27-C4 - квартира/комната,
Block C, ZhongHang BeiYuan Building, No.42 - дом,
ZhongHang Rd. - улица,
Futian District - провинция/округ,
Shenzhen - город,
China - страна,
518000 - индекс.

Светлана Щевелёва

город шенжень, футиан район, Жонханг бейюань строение, корпус Ц, квартира 27-с4

Людмила Сидорова

ИМЯ: Li Он (это мое китайское имя, пожалуйста, убедитесь, что вы пишете это имя на посылки)

Адрес: Room 27-C4, Block C, Zhonghang Beiyuan Building, No.42 Zhonghang Rd, Futian округа, Шэньчжэнь, Китай 518000.