Татьяна Жукова

Ааа! Иду с девочкой в кино первый раз (с ней), нужно понравиться! что делеать? как быть?

Короче.. пригласил девочку в кино сегодня...у меня осталось 4 часа...
как вести себя!! я очь волнуюсь, она мне нравиться и я хочу ей очень понравиться, просто не хочу, чтоб вечером она сказала мне - "ты скучный, прощай"
Вообще я "душа компании" можно сказать, но среди друзей...
ПРОСТО Я НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ И ТУПО МОЛЧАТЬ!
ВОт продумаем ситуацию... блаблабла поболтали, узнали ддруг друга.. и вот садимся в кресло, ждем начала фильма... и что!? может как то взять ее за руку, я не знаю,..И ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ФИЛЬМА!!?!
что!? просто проводить до остановки!?

дай ЦЕННЫЕ советы.. .
а не такие как - не стесняйся или просто не говорите, что я дол... б раз пишу все это сюда

Volk Dolinovich

Главное успокойся и чувствуй себя увереннее! Девчонке понравится, если ты будешь внимателен к ней, много не балаболь, себя не расхваливай, спрашивай у нее о ее интересах и проч.

Денис Милютин

Будь самим собой. Ну конечно правила приличия соблюдай это на девушек производит впечатление. При общении никакого мата (сдерживайся) , открывай двери перед девушкой, пропускай вперед, подавай руку когда выходит из транспорта или если скользко (просто так лапать и хватать за руки на первом свидании на стоит) , помоги снять/одеть пальто. Будь джентельменом.

Андрей Абакумов

Будь самим собой, только вот не надо настырно приставать.. брать за руку или лезть целовать.... я например сама смущаюсь когда иду с парнем на свидании... а если он слишком напорист, то меня это отталкивает... если не хочешь после кино прощаться, пригласи в кафе и там уже поболтаете как и что...

Сергей Колотилов

такая паника: ) успокойся для начала) всё нормально же. главное-будь собой! по ситуации может сориентируетесь как там, что. Ты ей предложил сходить в кино она же не отказалась. значит ты ей как минимум уже симпатичен. спроси как у неё день прошёл там ещё что-нибудь. и, конечно, проводи её. не волнуйся, будь уверенным в себе! удачи:)

Елена )))

Молчать конечно не стоит, особенно до начала фильма... чтобы не быть скучным, расскажи ей о забавной и смешной событии те которые произошли у тебя в прошлом, подшучивай, андектод рассказывай, если больше нечем говорить, оглянись на что нибудь (или на кого нибудь) и поприкалывайся и не важно какую про что будешь говорить, но главное чтобы ей было смешно и не скучно было. Не груби, будь джентльменом, помогай ей (пропускай ей первой, помогай верхнюю одежду снять, проводи её до дома) . Будет спрашивать, спокойно ищи ответы и отвечай уверенно. Будь внимательным, не будь наивным, ну и будь самим с собой.

Если вы будете вдвоём в кинотеатре, то она должна знать, что ты не просто так её в кино пригласил, она должна быть готовой к прикосновению, потому что парень и девушка в кино идут не просто так. Так что когда начнётся фильм, через некоторое время возьми за руку, поцелуй руку, оо.. покажи как бабочки целуются, т. е. вот так спроси "а ты знаешь как бабочки целуются? " и покажи таким образом - ресницей пошевели по её щеке, затем поцелуй в её щеку и потихоньку касаешься к губам, и получается неплохо. Ну и конечно объятие, и после окончание фильма вы уже, так сказать, "пара". После кинотеатра также можно и погулять.
Так что не волнуйся по поводу прикосновения во время фильма. Если она согласилась с тобой пойти в кино, то она должна знать что начнутся прикосновения, и она не должна отказываться, ну естественно если ты будешь общительным и джентльменом. Будь уверено в себе, всё будет ОК!

Машенька Воронюк

Вот прочитал что писали выше и дума. А как же быть нам без опыта. И как не молчать когда так красива и сексуальна. Слова сами не приходят 😞.А по вопросу. Я уверен нужно воспринимать ее как подругу и только. Тяжело да будет. Но за то меньше нервничать будеш !

Любовь Виноградова

Братуха телак как грязи, я не дам совета что делать я скажу чего не делать: 1 не стоит слишком давить на первом свидании все равно не чего не обломится 2 если она решит что ты не достаточно интересен она бросит не зависимо от того сколько раз встретилась с тобой или переспала. Нужно быть таким как есть все равно образ рано или поздно раскроется.

Стас Пятак

Во-первых, будь опрятен внешне (совсем дырявые штаны не прокатят)
Во-вторых не бойся шутить (девушки любят чувство юмора)
После фильма желательно нормально проводить (смотря на сколько далеко ей потом от остановки ехать. если бросить добираться самой, может обидеться. Приятней, когда заботятся как ты доедешь) ) Поэтому лучше до дома проводить) а пока провожаешь, можешь и за руку взять (по обстановке увидишь не против ли она)
Ну и конечно потом скинуть смс что было очень прятно бла бла бла ))) сочинить, думаю, сможешь))

Игорь Руссков

мой ответ может показаться банальным но тем не менее просто будь самим собой, как девушка могу точно сказать что никакого хамства быть не должно после кино пригласи ее в кафе и обсуди этот фильм, если она будет задавать вопросы отвечай ровно и спокойно, а потом проводи ее домой. Вообщем должно быть все красиво и достойно мужчины. Главно не забывайся и не веди себя как самец павлина. Откровенность и искренность это те качества которые всегда будут оцениваться девушками. И все будет хорошо