Светлана Заикина

Как понравится девочке в лагере ?

Сергей Денисеня

купи красные шорты и очки от солнца. + барсетка на пояс и она твоя!

Яна Колесова

быть заметным. активным.
например капитаном команды в очередном конкурсе.

Светлана Цыпулева

Девочки, как и все остальные люди, ценят достоинства. Проявите их.

Владлен Ситников

А просто будь собой и веди себя обычно и естественно . Глянешься ей - потом будет полегше . Не торопи события ; у тебя все впереди . Иногда и обождать нужно, но и ,,натиск с напором'' бывает в почете . Пробуй, учись и не бойся ошибиться! Пока человек жив исправить можно все .

Та
Татка

Иди в атаку, знакомиться, общаться, гулять, там само собой пойдет, а если не пойдет, значит не пойдет, не каждому же баба должна дать раз тот настаивает