Елена Фоминых

Понравилась девочка в своём классе

Вот она мне понравилась со 2 класса а щас пошёл в 3 всё ещё нравится я вот стесняюсь с ней говорить очень стесняюсь и также маме сказать это не могу тоже стесняюсь что делать? Вот одноклассник вроде с ней дружит я всё вижу что он всё с ней что ни-будь делают и играют подарить ей что-нибудь стесняюсь короче всё стесняюсь она есть майле и мой одноклассник тоже вот их e-mail anya.makolkina@mail.ru elin.2003@mail.ru но они очень редко в сети помогитеее! что делать? я хочу с ней дружить сильнее у неё есть подружка одна самая лучшая

и кстати могут заметить одноклассники и будут на меня обзываться и могут сделать вроде плохое что-то

Зайцева Анастасия

подари ей прикольную маленькую мягкую игрушку, скажи что если нужна будет помощ, чтобы обращалась к тебе и попробуй перебороть свой страх, так мальчики становятся настоящими мужчинами борясь со своими страхами и стеснением и не важно что она ответит, с твоей стороны этот шаг будет верный а на 14 февраля подариш ей валентинку

Mike

Посмотри на себя и посмотри на того мальчика который тоже с ней общается, чем он лучше тебя? Вся проблема в голове. Будь немного раскрепощеннее, понаглее, не бойся просто подойти к ней и заговорить о какойнибудь ерунде, будь уверенее в себе, такие мальчики привлекают противоположный пол. Самое главное дай понять что она тебе нравится, оказывай побольше знаки внимания))) Все удачи))

Zarina Kobulova

признайся ей в своей симпатии к ней

Наталья Шолохова

Решительным будь. возьми и пригласи ее в кафе, угости мороженым)))

Лена Сиганова

признайся ей